Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26
Команд: 12646 . Страница 17 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
1601.
851
Барракас Сентраль
D2
4419,950
1602.
75
Телегма
D1
4419,560
1603.
477
ФК Нгандо
D1
4418,310
1604.
1047
Санта Фэ
D1
4418,240
1605.
455
Хиллаби
D2
4416,760
1606.
1506
Академия Африка Фут
D1
4416,570
1607.
177
Минделенше
D1
4416,050
1608.
208
Олимпико Литораль
D2
4415,560
1609.
941
Тагуик
D1
4415,090
1610.
245
Барбадос Дефенс Форс
D2
4413,750
1611.
182
Сигма
D1
4413,450
1612.
343
Сарабури Юнайтед
D2
4412,410
1613.
400
Малабар
D1
4412,340
1614.
170
Левый Берег
D4-A
4411,710
1615.
136
Лахдария
D2
4411,140
1616.
682
Банга
D1
4411,010
1617.
648
ФК Ребштейн
D1
4409,380
1618.
208
Мсила
D1
4409,040
1619.
371
Денден
D1
4407,480
1620.
301
Гагра
D1
4407,150
1621.
453
Вулканикос
D1
4406,790
1622.
67
Авангард
D4-B
4406,390
1623.
41
Челси
D1
4406,350
1624.
419
Теренгану
D1
4406,160
1625.
1051
Атлетико Валекс
D1
4405,950
1626.
260
Динамо (Брянск)
D2
4405,710
1627.
112
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
4405,430
1628.
180
Арарат
D1
4404,880
1629.
92
Дуэнас Скул
D1
4404,620
1630.
673
Нарт
D4-C
4404,450
1631.
695
Арба Минх Текстайл
D1
4404,400
1632.
482
Уэйтемата
D1
4403,700
1633.
269
Кавали
D1
4403,350
1634.
41
Тамарии Фааа
D1
4403,180
1635.
570
Долфинс
D1
4403,100
1636.
166
Саут Чайна
D1
4402,820
1637.
279
Блю Иглз
D1
4402,480
1638.
263
Бринье
D1
4402,310
1639.
146
Сосьаль Эль Оливо
D3-A
4401,010
1640.
504
Уракан Бусео
D1
4400,870
1641.
287
Ирондэль де Бонфи
D1
4400,220
1642.
342
Дрим Тим
D1
4400,040
1643.
1208
Пюник
D1
4399,500
1644.
379
Блэк Леопардс
D2
4399,230
1645.
416
Окс Лайонс Юнайтед
D1
4399,160
1646.
170
Бульвар Блэйзерс
D1
4398,940
1647.
2023
Фаджр Сепаси
D1
4398,680
1648.
308
ФБК
D1
4398,630
1649.
1718
Индиан Нави
D1
4397,310
1650.
670
Ахокалла
D1
4397,200
1651.
196
Атлетико (Морелия)
D2
4395,810
1652.
1355
Реал (Санта Крус)
D4-B
4395,550
1653.
568
Лампхун Уорриорз
D1
4395,520
1654.
321
Синделич
D3-A
4395,270
1655.
832
Депортиво Мальдонадо
D1
4395,270
1656.
100
Торси
D1
4394,870
1657.
760
Уния (Тарнов)
D1
4394,570
1658.
135
Альянс Юнайтед
D1
4394,440
1659.
365
Фолкленд
D1
4394,230
1660.
341
Жанна д'Арк
D1
4393,890
1661.
677
Гуйян Атлетик
D1
4393,750
1662.
489
Шабаб Хуара
D3-A
4393,550
1663.
712
Бамбаника
D1
4393,050
1664.
1379
Венус
D1
4392,940
1665.
534
Кампобассо
D3-B
4392,270
1666.
448
Волетта Диша
D1
4390,940
1667.
13
Вентура Кантри Фьюжин
D3-B
4390,760
1668.
37
Ислочь
D2
4390,250
1669.
118
Боу Стрит
D2
4390,000
1670.
1378
Слима Уондерерс
D1
4389,640
1671.
333
Хувентуд Унида (Гуалегуайчу)
D2
4389,160
1672.
32
Сент-Луи
D1
4389,010
1673.
1853
Ламаха Юнайтед
D1
4387,000
1674.
28
Аорай
D1
4386,490
1675.
284
Валашске Мезиржичи
D3-A
4386,470
1676.
69
Байша де Кассанхе
D1
4386,320
1677.
269
Арабиа
D2
4386,160
1678.
1351
РеинМир
D4-B
4385,450
1679.
390
Вайле
D1
4385,300
1680.
995
Гомбесса Спорт (Муцамуду)
D1
4384,830
1681.
412
Сент-Пьеруаз
D1
4384,720
1682.
438
Даугавпилс
D1
4384,480
1683.
839
Лотоха Апай
D1
4384,370
1684.
282
Метц
D3-A
4384,360
1685.
280
Коатепеке
D2
4384,270
1686.
126
Фламинго
D2
4384,210
1687.
505
Дель Эсте
D2
4383,600
1688.
143
Лос-Кабос Юнайтед
D1
4383,310
1689.
52
Татунг
D1
4382,900
1690.
1237
Ривер
D2
4382,810
1691.
342
Валенсия
D2
4381,920
1692.
400
Колон
D2
4381,660
1693.
515
Индепендьенте дель Валье
D1
4381,660
1694.
166
Туран (Кокшетау)
D1
4381,220
1695.
478
Мес Шахр
D1
4381,040
1696.
258
Свислочь
D1
4380,740
1697.
252
Тринити Колледж Ист
D1
4379,960
1698.
712
25 февраля
D1
4379,800
1699.
678
Хувентуд
D3-B
4379,770
1700.
1821
Баник (Острава)
D2
4379,610
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 17 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.