Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 19 октября, 2:30:23
Команд: 12646 . Страница 23 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2201.
146
Сённерьюске
D2
4216,390
2202.
338
Аль-Тараджи
D1
4216,320
2203.
224
Унион Манабита
D2
4216,050
2204.
305
Олимпик
D3-A
4215,830
2205.
774
Блэкбернс
D1
4215,620
2206.
511
Норт-Ист Юнайтед
D1
4215,370
2207.
337
Влазния
D1
4214,600
2208.
369
Нусантара Юнайтед
D1
4213,750
2209.
152
Эгле ду Ваддай
D1
4213,430
2210.
922
СВ Юнайтед
D1
4212,540
2211.
310
Депортиво (Толука)
D1
4212,170
2212.
38
Лихтенберг47
D4-A
4212,140
2213.
456
Скала 1911
D2
4212,000
2214.
211
Сан-Антонио
D1
4211,300
2215.
381
Катр-Борн
D1
4211,260
2216.
110
Персику
D1
4209,480
2217.
969
Пиплс Дифенс Форс
D1
4209,310
2218.
274
Тханьхоа
D1
4209,040
2219.
284
Палестино
D2
4208,030
2220.
441
Лугази
D1
4207,360
2221.
163
Хайнсвиль
D3-A
4207,270
2222.
502
Вест Хэм Пойнт
D1
4207,150
2223.
625
Честерфилд
D4-D
4207,000
2224.
662
Энсенада
D1
4206,850
2225.
191
Умм-Баб
D2
4206,670
2226.
237
Майнц
D3-B
4206,660
2227.
1461
Тано Бофоакуа
D2
4206,460
2228.
773
Аль-Найма
D1
4206,150
2229.
123
Хавелу (Ханга)
D1
4205,690
2230.
565
Аттакерс
D1
4205,250
2231.
242
Вальс-Грюнау
D3-B
4204,950
2232.
73
Волеренга
D1
4204,750
2233.
545
Фенербахче
D1
4203,920
2234.
415
Кофрадия
D1
4203,740
2235.
995
Батыр
D1
4203,260
2236.
365
Занако
D1
4203,070
2237.
348
Виктория
D1
4203,060
2238.
942
Трэвелволд Джетс
D2
4202,690
2239.
108
КОБ
D1
4202,540
2240.
1165
Вильфранш-Божоле
D2
4202,440
2241.
1321
Бинтенг Лэр
D2
4202,260
2242.
381
Гайана Дефенс Форс
D1
4202,080
2243.
292
Ливингстон Пайретс
D1
4201,710
2244.
38
ПСИ
D1
4201,360
2245.
1283
Аль-Джалил
D1
4200,430
2246.
1444
Аканда
D1
4200,320
2247.
158
Океан
D2
4199,960
2248.
956
КИФАС
D1
4199,900
2249.
789
Мунгкас
D1
4199,870
2250.
927
Хартс оф Оак
D1
4199,680
2251.
51
Гурник (Забже)
D1
4199,370
2252.
1635
Петоне
D2
4199,230
2253.
144
Кабве Уорриорс
D1
4199,230
2254.
1151
Шелаху
D1
4198,990
2255.
105
Спортиво Лукеньо
D2
4198,960
2256.
2653
Манчестер Юнайтед
D2
4198,920
2257.
77
Иртыш
D3-A
4198,750
2258.
10
Гремио Новоризонтино
D3-A
4198,730
2259.
463
Саут Сайд Юнайтед
D1
4198,400
2260.
27
Молд Александра
D1
4197,610
2261.
772
Салаум
D1
4197,510
2262.
668
Депортиво Алькояно
D1
4197,380
2263.
15
Прогресул (Фундуля)
D2
4196,920
2264.
293
ВПК-Агро
D1
4195,570
2265.
676
Небитчи
D1
4195,560
2266.
348
Риади Бужаз
D2
4194,590
2267.
219
Аль-Якда
D1
4194,560
2268.
47
Кармона
D1
4193,530
2269.
677
Виркиа
D1
4193,460
2270.
1540
Комерсиал
D2
4193,460
2271.
950
Казоле
D1
4193,290
2272.
1309
Райо Лассер
D1
4192,760
2273.
79
Мачхиндра
D1
4192,470
2274.
372
Данделион Альфа
D3-A
4192,460
2275.
207
Гелакси
D1
4192,400
2276.
469
Афан Лидо
D2
4191,920
2277.
726
Аль-Хала
D1
4191,530
2278.
563
Лада
D3-B
4191,160
2279.
281
Меруана
D2
4191,050
2280.
1000
Вилья Тереса
D2
4190,790
2281.
807
Депортиво Миранда
D1
4189,530
2282.
1050
Лоо
D1
4189,310
2283.
113
Теута
D1
4189,310
2284.
1438
Раннерс
D3-B
4189,180
2285.
152
Централ Кастрайс
D1
4189,060
2286.
585
Аль-Фатова
D1
4187,030
2287.
274
Инкомати
D1
4185,740
2288.
204
Франкфурт Серни
D1
4185,740
2289.
66
Слога (Петровац на Млави)
D1
4185,600
2290.
122
Вейтонго
D1
4185,440
2291.
582
Ньюэллс Олд Бойз
D3-A
4184,590
2292.
608
Мацумото Ямага
D4-D
4184,480
2293.
1001
Альварадо
D3-A
4184,370
2294.
369
Мон-Уран
D2
4184,010
2295.
583
Тишрин
D2
4183,920
2296.
450
СексиПёксют
D2
4183,700
2297.
1924
Атлетик
D3-B
4183,650
2298.
2892
Ольде Весте '54
D3-A
4183,460
2299.
457
Олимпия
D1
4183,100
2300.
657
Филиппине Арми
D1
4181,950
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 23 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.