Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26
Команд: 12646 . Страница 28 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2701.
729
Янг Эрроус
D1
4058,060
2702.
70
Кигали
D1
4057,420
2703.
240
Хайлендерс
D1
4057,110
2704.
735
Скорпион
D2
4056,950
2705.
335
Тиликратис
D2
4056,930
2706.
1510
Фуэнлабраде
D4-B
4056,560
2707.
600
Онсе Мунисипаль
D1
4056,530
2708.
271
Портес ду Рексес
D1
4055,520
2709.
637
Сент-Жо ФФ
D1
4055,290
2710.
147
Сесвет
D1
4055,210
2711.
1795
Тимарафуши Ют Клаб
D1
4054,900
2712.
405
Сарагоса
D3-B
4054,160
2713.
123
Аль-Риффа
D1
4054,070
2714.
3266
Тобол
D4-A
4053,960
2715.
847
Болтон
D4-A
4053,960
2716.
529
Сенао
D1
4053,810
2717.
423
Сенец
D1
4053,680
2718.
706
Кабин
D2
4053,650
2719.
433
Мандел Юнайтед
D1
4053,580
2720.
247
Морияма Самурай
D2
4053,540
2721.
884
Нельсон Сабербс
D2
4053,060
2722.
94
Эстудиантес де Каракас
D2
4052,750
2723.
197
Лифахо
D1
4051,910
2724.
543
Дифаа
D1
4051,770
2725.
289
Лобос
D4-D
4051,460
2726.
328
Младость (Лучани)
D1
4051,010
2727.
118
Тачира
D1
4050,120
2728.
722
Резекне
D1
4050,090
2729.
514
Эль Дахлия
D3-A
4050,040
2730.
429
Нусантара Юнайтед
D1
4049,480
2731.
760
Наньши
D1
4049,180
2732.
967
Адмира
D1
4049,070
2733.
52
Рейнджерс (Сетиявангса)
D2
4048,910
2734.
743
Динамо
D1
4048,840
2735.
48
Транссистема
D2
4048,840
2736.
236
Мортон Сити Эксельсиор
D1
4048,730
2737.
866
Д'Амо
D1
4048,680
2738.
180
Иттихад
D3-B
4048,420
2739.
77
Аль-Этисалат
D1
4048,080
2740.
3
Каматамаре Сануки
D2
4047,900
2741.
231
Торонто Линкс
D2
4047,810
2742.
254
Лос Анджелес Гэлэкси
D2
4046,900
2743.
48
Мпоко Спорт
D1
4046,770
2744.
1049
Парма
D4-C
4046,380
2745.
933
Кения Юнайтед
D1
4045,860
2746.
276
Нефтохимик 1986
D1
4045,590
2747.
504
Рейнджерс
D2
4044,670
2748.
23
Клингенбах
D2
4044,400
2749.
410
Исмаэль
D1
4044,390
2750.
316
Флорит Афина
D3-A
4044,110
2751.
258
Депортиво Гарсильясо
D1
4044,000
2752.
308
Мура
D2
4043,900
2753.
748
Дуала Атлетик Клуб
D2
4043,690
2754.
432
Форте Виртус
D2
4043,520
2755.
105
Ярве
D2
4043,040
2756.
118
Понтеведра
D3-B
4042,970
2757.
2
Атенас
D2
4042,590
2758.
1054
Пьаначчи
D2
4042,520
2759.
1
Токтогул (Нарын)
D2
4042,300
2760.
38
Олимпик (Марсель)
D3-A
4042,220
2761.
101
Хамбл Лайонс
D2
4041,900
2762.
243
Перкаса
D2
4041,250
2763.
16
Тайкос
D2
4041,200
2764.
7
Хоукс
D1
4040,970
2765.
147
Шабаб Аль-Джиль
D1
4040,970
2766.
772
Депортиво Венадос
D3-A
4040,540
2767.
271
Фронтале
D3-B
4040,220
2768.
91
Ройял Бопор
D2
4039,540
2769.
11
Караяо
D3-B
4039,380
2770.
549
Асука
D3-A
4038,620
2771.
1121
Сердица
D2
4038,040
2772.
1203
Бако
D2
4037,720
2773.
480
Фульхенсио Егрос
D1
4037,640
2774.
193
Ланчано
D3-B
4037,620
2775.
393
Райдалмир Лайонс
D3-B
4037,520
2776.
629
Лидер-Чемпион
D2
4037,440
2777.
274
ТуС Кобленц
D4-D
4037,280
2778.
335
Хава
D1
4036,800
2779.
624
Ренасименто
D1
4036,180
2780.
1034
Эквендени Хаммерс
D1
4036,060
2781.
1125
Химик (Коряжма)
D2
4035,990
2782.
445
Рэйлстарс
D1
4035,950
2783.
630
Картахена
D3-B
4035,440
2784.
713
УОГ Тритонс
D1
4035,300
2785.
214
Чикен Инн
D2
4035,050
2786.
248
Аль-Рамайлан
D1
4034,600
2787.
168
Кубань
D1
4034,430
2788.
599
Хэндерсон Иелс
D1
4034,220
2789.
728
Атласчи
D3-B
4034,180
2790.
360
Маккаби
D1
4033,890
2791.
375
Инзинзак-Локрист
D3-B
4033,890
2792.
56
Виктори
D2
4033,770
2793.
397
Эльбасани
D1
4033,510
2794.
414
Эль Линкеньо
D1
4033,420
2795.
1201
Кочабамба
D4-C
4033,200
2796.
23
Риверс Юнайтед
D1
4032,820
2797.
194
ВСЕ Боктоларантгаза
D1
4032,650
2798.
1726
Джинё
D1
4032,570
2799.
426
Депортиво (Куэнка)
D2
4032,460
2800.
458
Прогресо
D2
4031,800
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 28 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.