Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31
Команд: 12646 . Страница 64 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
6301.
272
Врхника
-
50 853к
63,192%
7 074к
1.6
11 768к
6302.
1268
Агаза Омниспортс
-
51 092к
63,364%
7 129к
1.6
11 768к
6303.
1828
Вестри
D2
519 206к
73,114%
101 297к
0.1
11 767к
6304.
3616
ИФ Фёрьяр
D1
609 318к
74,445%
77 214к
0.1
11 764к
6305.
1272
Татран Богунице
-
66 637к
75,745%
10 280к
1.1
11 763к
6306.
799
Греве Фодболд
-
51 324к
63,541%
7 210к
1.6
11 762к
6307.
4040
Кориа
D4-B
637 573к
79,220%
122 872к
-
11 761к
6308.
4973
Униао Ламас
D4-A
342 896к
60,379%
45 751к
0.2
11 758к
6309.
73
Мешко
-
50 525к
62,973%
7 165к
1.6
11 758к
6310.
1024
Хускварна
-
51 009к
63,330%
7 370к
1.5
11 755к
6311.
4459
Веоуло
D1
738 065к
78,267%
95 470к
0.1
11 751к
6312.
819
Яворник
-
48 357к
61,327%
6 426к
1.8
11 751к
6313.
4386
Страсбург
D2
710 978к
76,441%
95 326к
0.1
11 751к
6314.
306
Сансеттерс
-
60 092к
69,801%
7 322к
1.6
11 747к
6315.
5148
Юнионвилл Милликен
-
268 812к
64,233%
44 044к
0.2
11 745к
6316.
3140
Вагия
-
51 453к
63,668%
7 503к
1.5
11 744к
6317.
560
Сентрал
-
51 551к
63,737%
7 380к
1.5
11 744к
6318.
760
Чалатенанго
-
50 369к
62,886%
7 480к
1.5
11 744к
6319.
661
Олл Старз
-
50 704к
63,137%
7 287к
1.6
11 741к
6320.
3118
Вейгаард
D1
953 110к
80,601%
135 013к
-
11 741к
6321.
328
Канана Фоу Стэллионс
-
49 963к
62,594%
7 151к
1.6
11 739к
6322.
4931
Андро Груп
D1
984 586к
84,568%
163 666к
-
11 739к
6323.
5066
Гунайт Пул Шаркс
D2
567 067к
71,222%
74 122к
0.1
11 739к
6324.
249
Индени
-
52 921к
64,691%
7 726к
1.5
11 736к
6325.
2517
Кильмес де Флорида
-
92 647к
74,545%
13 694к
0.8
11 733к
6326.
811
Файр Сервис
-
51 110к
63,449%
7 201к
1.6
11 731к
6327.
1280
Юнион
D3-A
276 589к
66,601%
28 142к
0.4
11 729к
6328.
675
Гендрим
-
51 033к
63,404%
7 523к
1.5
11 726к
6329.
3690
Озаску Спортинг
D4-B
555 868к
74,279%
83 077к
0.1
11 725к
6330.
3314
Ареньяку
D1
606 172к
68,297%
82 794к
0.1
11 725к
6331.
844
Яма Сан Ойл
-
52 096к
64,155%
7 382к
1.5
11 724к
6332.
3119
Аманесер Винто
D1
818 059к
79,919%
123 044к
-
11 722к
6333.
4661
Симпекс Орион
D1
756 966к
80,703%
102 236к
0.1
11 722к
6334.
632
Читипа Юнайтед
-
51 808к
63,963%
7 584к
1.5
11 720к
6335.
758
Тим Спирит
-
52 582к
64,495%
7 743к
1.5
11 719к
6336.
4879
Боавишта
D1
952 716к
77,604%
105 498к
0.1
11 718к
6337.
718
Норт Энд Юнайтед
-
50 534к
63,061%
7 442к
1.5
11 717к
6338.
800
Фурриаль
-
50 447к
62,997%
7 251к
1.6
11 717к
6339.
5252
Пайк Роверс
-
51 691к
63,889%
7 204к
1.6
11 716к
6340.
804
Дунав (Прахово)
-
49 345к
62,174%
6 598к
1.7
11 715к
6341.
2292
Мвадуи Юнайтед
D2
202 107к
71,221%
28 786к
0.4
11 714к
6342.
1952
Олимпик
-
83 425к
51,917%
8 760к
1.3
11 713к
6343.
749
Эсхата
D2
691 198к
83,628%
93 146к
0.1
11 713к
6344.
5259
Тортола Киккерз
-
52 087к
63,788%
7 565к
1.5
11 712к
6345.
608
Таван Цагариг
-
50 537к
63,077%
7 578к
1.5
11 710к
6346.
775
НоФеЛ
-
50 875к
63,334%
7 110к
1.6
11 704к
6347.
783
Кюр-Араз
-
50 937к
63,382%
7 448к
1.5
11 702к
6348.
889
Наниа
-
51 575к
63,837%
7 512к
1.5
11 701к
6349.
1684
Руссе
D3-A
630 572к
77,687%
84 297к
0.1
11 698к
6350.
1132
Сярка
-
49 860к
62,607%
7 183к
1.6
11 694к
6351.
1807
Глори Гоал
-
49 585к
62,408%
7 132к
1.6
11 690к
6352.
2068
ЮВИ
D2
783 560к
78,223%
128 156к
-
11 689к
6353.
3118
Спаниш-Таун Полис
D3-A
195 892к
77,111%
26 638к
0.4
11 688к
6354.
562
Гала Фейридин Роверс
-
51 353к
63,712%
7 303к
1.6
11 685к
6355.
2939
Спортинг
D3-B
688 524к
79,023%
108 711к
0.1
11 685к
6356.
3548
Охтар Юнайтед
-
50 217к
62,899%
6 947к
1.6
11 681к
6357.
298
Дог Хауз Бульдогс
D2
497 997к
61,199%
53 105к
0.2
11 680к
6358.
3861
Ахли Аль-Халил
D1
459 451к
61,742%
43 717к
0.2
11 676к
6359.
2687
Партизан
D2
789 490к
81,124%
122 366к
-
11 676к
6360.
103
Лайонс
-
53 239к
65,018%
7 846к
1.4
11 674к
6361.
1818
Трасандино
D3-A
494 154к
67,941%
47 090к
0.2
11 670к
6362.
1811
Крупа
D3
346 371к
48,923%
48 698к
0.2
11 666к
6363.
525
Венседор
D3-B
61 469к
68,989%
9 490к
1.2
11 662к
6364.
2367
Норт Старс (Сент-Джорджес)
D1
1 018 766к
79,995%
150 349к
-
11 659к
6365.
795
Ковлун Сити
D2
433 322к
76,829%
70 211к
0.1
11 657к
6366.
85
Метсо
D4-C
57 547к
55,346%
7 445к
1.5
11 647к
6367.
399
ПСИМ
D3
268 579к
80,882%
58 523к
0.1
11 647к
6368.
601
Наджип
-
51 588к
63,957%
7 281к
1.5
11 644к
6369.
6051
Аль-Хара
-
50 753к
63,370%
7 303к
1.5
11 641к
6370.
5309
Депортиво Ла Гваира
D3-A
589 908к
75,231%
124 073к
-
11 639к
6371.
628
Ешлик
-
48 545к
61,720%
6 265к
1.8
11 633к
6372.
1129
Бадин
-
50 863к
63,465%
7 362к
1.5
11 633к
6373.
918
Унион
-
50 010к
62,845%
6 911к
1.6
11 631к
6374.
3394
Блессинг
-
51 531к
63,944%
7 494к
1.5
11 630к
6375.
3109
Вьё-Фор Норт
D1
816 803к
78,890%
111 372к
0.1
11 628к
6376.
1409
Депортиво
-
81 548к
66,796%
10 052к
1.1
11 627к
6377.
220
Ашраф Шугар Миллс
-
49 867к
62,747%
6 812к
1.7
11 627к
6378.
3503
Бруш
-
52 973к
64,937%
7 658к
1.5
11 624к
6379.
4846
СК Чешский Брод
D1
1 019 624к
79,888%
123 596к
-
11 619к
6380.
3073
Матсафа Юнайтед
D1
893 391к
82,766%
154 672к
-
11 616к
6381.
613
Поссессион
-
48 101к
61,404%
6 245к
1.8
11 615к
6382.
411
Мирабель
-
50 460к
63,208%
7 126к
1.6
11 615к
6383.
2878
Крк
D3-B
103 608к
71,712%
14 672к
0.7
11 609к
6384.
55
Триангл
-
50 224к
63,050%
6 861к
1.6
11 608к
6385.
4549
Ист Энд
D3-A
369 967к
60,887%
63 051к
0.1
11 606к
6386.
679
Мерссен
-
69 460к
71,993%
8 453к
1.3
11 604к
6387.
693
Хямеенлинна
-
50 476к
63,246%
7 142к
1.6
11 602к
6388.
4353
Боуэри
D2
818 268к
76,963%
120 357к
-
11 602к
6389.
947
Экзэктли Юнифайд
-
50 206к
63,052%
7 416к
1.5
11 600к
6390.
2666
Торпедо-Белаз
D4-C
459 730к
66,949%
63 582к
0.1
11 597к
6391.
2764
Эспайр Академия
D3
418 683к
73,645%
76 952к
0.1
11 594к
6392.
472
Брера Илч
-
51 662к
64,111%
7 729к
1.4
11 591к
6393.
102
Аино
-
49 400к
62,470%
6 689к
1.7
11 590к
6394.
1190
Блэк Тайгер
D3
129 922к
63,852%
16 824к
0.6
11 589к
6395.
1902
Акколад
D2
314 154к
63,764%
44 320к
0.2
11 586к
6396.
1146
Биг Плеерс
-
51 519к
64,023%
7 774к
1.4
11 585к
6397.
2
Диннань Юнайтед
D4-B
230 096к
84,448%
36 918к
0.3
11 585к
6398.
1402
Нью Янг
D2
265 674к
76,424%
40 372к
0.2
11 585к
6399.
2256
Спортиф де Бембла
D2
476 764к
62,596%
55 901к
0.2
11 581к
6400.
3982
Гройтер
D4-C
559 386к
68,406%
83 994к
0.1
11 580к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 64 из 127