Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32
Команд: 12646 . Страница 3 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
201.
781
Скалица
D1
913 327к
68,521%
103 135к
1.4
151 603к
202.
30
Спортул
D3-A
394 595к
52,465%
34 186к
4.4
151 069к
203.
225
Деспортиво Куэлеле
D1
989 404к
68,621%
154 530к
0.9
150 816к
204.
176
Дойчкройц
D2
987 546к
65,457%
110 196к
1.3
149 430к
205.
116
Порту
D1
1 432 128к
75,812%
172 585к
0.8
149 222к
206.
18
Хельсинборг
D2
795 040к
63,474%
116 312к
1.2
149 147к
207.
13
Америка Натал
D4-B
1 186 525к
72,713%
153 982к
0.9
148 014к
208.
43
Монте Карло
D3
495 704к
43,316%
41 337к
3.5
147 986к
209.
93
Фонтеной Юнайтед
D1
1 352 655к
76,097%
155 775к
0.9
147 578к
210.
156
Хоангань Зялай
D1
884 088к
61,884%
101 403к
1.4
146 633к
211.
278
Монфо
D1
1 524 715к
79,722%
189 717к
0.7
145 933к
212.
150
Вердес
D1
1 639 367к
77,810%
218 334к
0.6
145 818к
213.
113
Платинум
D1
1 098 807к
72,209%
153 182к
0.9
145 619к
214.
22
Луи Анхель Фирпо
D2
966 561к
70,346%
108 854к
1.3
145 476к
215.
33
Фову
D2
855 736к
64,143%
121 577к
1.1
145 187к
216.
2523
Кобрелоа
D1
1 334 853к
75,687%
133 998к
1.0
144 790к
217.
28
ВВВ-Венло
D3-A
1 089 978к
69,722%
105 756к
1.3
144 699к
218.
42
Аланьяспор
D2
645 732к
48,584%
79 476к
1.8
144 307к
219.
342
Твистер
D1
1 169 653к
74,773%
187 438к
0.7
143 818к
220.
61
Йойо
D2
807 547к
64,076%
101 274к
1.4
143 350к
221.
44
Локерен
D3-A
635 530к
57,068%
81 218к
1.7
143 294к
222.
185
Атлантик Старз
D2
492 318к
46,826%
48 302к
2.9
142 908к
223.
45
Атлетико Минейро
D2
963 787к
70,159%
136 765к
1.0
142 906к
224.
541
Алия Спорт
D3-B
661 110к
49,498%
74 404к
1.9
142 725к
225.
65
Бэллимани Юнайтед
D1
1 293 910к
76,312%
146 972к
0.9
141 948к
226.
71
АмаЗулу
D1
1 454 112к
76,258%
191 294к
0.7
141 586к
227.
3
Ред Стар
D1
1 220 606к
69,982%
111 157к
1.2
141 557к
228.
104
Ньютаун Юнайтед
D1
1 527 228к
78,907%
166 565к
0.8
141 440к
229.
48
Алебрихес де Оахака
D2
933 476к
63,468%
102 109к
1.3
141 364к
230.
151
Цар Константин
D3-B
571 762к
46,169%
42 600к
3.3
141 235к
231.
699
Тевре Зейна
D1
1 068 023к
70,832%
144 483к
0.9
141 049к
232.
5
Веракруc
D4-D
748 708к
62,165%
91 042к
1.5
141 027к
233.
152
Кокимбо Унидо
D1
1 136 188к
72,328%
152 962к
0.9
140 558к
234.
121
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 284 224к
73,308%
121 680к
1.1
140 538к
235.
133
Бернли
D3-A
1 034 523к
68,839%
114 111к
1.2
140 414к
236.
55
Мфатлалатсане
D1
492 769к
52,079%
53 203к
2.6
140 391к
237.
349
Наполи
D1
1 014 265к
66,784%
107 883к
1.2
139 751к
238.
17
Солфорд Сити
D3-A
889 796к
64,495%
102 714к
1.3
139 720к
239.
65
Ройал Долфинс
D1
1 059 965к
69,334%
135 066к
1.0
139 500к
240.
510
Хомбург
D4-C
504 374к
48,681%
53 015к
2.6
139 292к
241.
477
Вальтер Ферретти
D1
1 925 312к
81,203%
201 440к
0.6
137 946к
242.
32
Солтхилл Девон
D2
586 430к
51,832%
64 774к
2.1
137 924к
243.
30
Липули
D2
742 120к
61,987%
90 880к
1.5
137 351к
244.
10
Джиджель
D3-A
1 010 836к
71,759%
118 696к
1.1
137 169к
245.
12
Брэйдхольт
D3-A
810 278к
59,710%
106 966к
1.2
136 808к
246.
29
Норрчёпинг
D2
699 323к
49,593%
71 594к
1.9
136 107к
247.
21
Уттар Баридхара
D2
687 698к
54,699%
105 297к
1.2
135 784к
248.
194
Аль-Карх
D1
926 801к
64,195%
95 003к
1.4
135 270к
249.
15
Лида
D4-C
651 059к
58,885%
82 619к
1.6
134 331к
250.
2
Кавраль
D2
568 985к
47,175%
57 964к
2.3
134 316к
251.
16
Трау
D2
861 379к
60,742%
89 464к
1.4
133 909к
252.
294
Бервик Рейнджерс
D3-B
757 280к
59,918%
110 810к
1.2
133 281к
253.
117
Спортинг
D1
661 965к
58,729%
87 115к
1.5
133 148к
254.
16
Депортиво (Кали)
D2
785 109к
63,761%
102 854к
1.2
133 063к
255.
247
Фалкон
D1
1 462 061к
80,124%
170 993к
0.7
133 048к
256.
16
Оуед Эльлил
D1
990 457к
72,021%
122 982к
1.0
132 669к
257.
8
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
776 127к
65,419%
105 053к
1.2
132 639к
258.
51
Ночерина
D4-B
617 692к
58,407%
77 310к
1.7
131 768к
259.
23
Эксельсиор
D2
699 097к
54,866%
100 034к
1.3
131 654к
260.
143
Порт
D1
1 530 274к
76,925%
148 852к
0.8
131 114к
261.
67
Янг Лайонс
D2
660 205к
52,737%
68 779к
1.9
130 782к
262.
43
Дешпортива да Уила
D1
901 682к
64,020%
112 056к
1.1
130 376к
263.
26
Черри Орчард
D1
723 531к
60,268%
88 962к
1.4
130 320к
264.
466
Велосити
D2
1 095 017к
71,832%
116 513к
1.1
129 941к
265.
6
Муниципал
D2
802 944к
60,461%
88 682к
1.4
129 928к
266.
140
Шам Шуй По
D1
1 124 626к
75,336%
154 728к
0.8
129 125к
267.
78
Фри Стар
D2
1 036 935к
73,871%
139 999к
0.9
128 992к
268.
114
Бранн
D2
648 740к
54,016%
89 395к
1.4
128 989к
269.
551
Стриндхейм
D2
702 215к
61,635%
83 651к
1.5
128 954к
270.
39
Моаула Юнайтед
D1
704 120к
66,041%
61 277к
2.0
128 662к
271.
1106
ХБ
D1
1 278 280к
73,423%
134 804к
0.9
128 632к
272.
122
Аль-Хувальди
D2
814 210к
66,333%
119 492к
1.0
128 497к
273.
20
Палм Сити
D1
1 043 094к
71,517%
102 063к
1.2
128 452к
274.
61
Флинт Таун Юнайтед
D1
935 663к
69,527%
92 403к
1.3
128 175к
275.
36
Барракуда
D2
851 054к
66,262%
124 233к
1.0
127 978к
276.
236
Радуния
D1
1 148 535к
76,373%
117 792к
1.0
127 812к
277.
244
Персикад
D1
1 043 057к
69,892%
150 182к
0.8
127 189к
278.
17
Аль-Талаба
D2
656 381к
52,804%
54 620к
2.3
126 735к
279.
119
Фон Шек Поттерс
D1
1 024 488к
70,603%
126 644к
1.0
126 720к
280.
4822
Пауэр Динамос
D1
950 247к
68,651%
149 731к
0.8
126 619к
281.
183
Рекреативо
D3-B
972 233к
67,109%
132 858к
0.9
126 331к
282.
5
Индепендьенте Медельин
D1
693 822к
54,553%
68 826к
1.8
126 272к
283.
25
Дунман Олл Старз
D2
595 410к
55,697%
47 540к
2.6
126 132к
284.
85
Локомотив
D1
1 616 283к
79,457%
164 150к
0.7
126 130к
285.
520
Шанхай
D4-D
635 387к
59,217%
79 498к
1.5
125 979к
286.
369
Куньпэн
D1
1 035 391к
69,069%
126 914к
0.9
125 603к
287.
186
Алакранес Де Дуранго
D4-D
497 919к
56,505%
51 425к
2.4
125 569к
288.
733
Банту Юнайтед
D1
565 746к
50,861%
66 555к
1.8
125 375к
289.
1144
Юнион
D1
1 841 624к
84,415%
220 754к
0.5
125 375к
290.
57
Микашевичи
D3-B
620 846к
57,248%
71 382к
1.7
125 077к
291.
89
Хоэсса Кинем
D2
763 424к
67,146%
116 348к
1.0
125 064к
292.
11
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро)
D3-B
745 181к
65,184%
111 722к
1.1
124 195к
293.
171
Мачулищи
D4-A
710 033к
62,787%
77 720к
1.5
123 974к
294.
126
Кас-Пило
D1
979 849к
68,788%
153 092к
0.8
123 876к
295.
44
Конкола Майн Полис
-
364 307к
47,599%
37 135к
3.3
123 650к
296.
10
Ваденсвиль
D2
635 470к
51,623%
59 282к
2.0
123 570к
297.
18
Трапу
D1
1 125 121к
74,660%
122 583к
1.0
123 457к
298.
116
Палаеш Нафт
D2
617 356к
57,467%
76 053к
1.6
123 130к
299.
123
Альянс
D4-B
564 596к
54,851%
60 904к
2.0
122 859к
300.
183
Лоби Старс
D1
986 568к
69,305%
137 345к
0.8
122 798к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 3 из 127